Ligne 5 : Nouvel itinéraire
MAZERES-LEZONS l'Arriou < > PAU Zénith
MAZERES-LEZONS l'Arriou vers PAU Zénith
De MAZERES-LEZONS l'Arriou à l'arrêt Croix du Prince pas de changement.
A partir de Croix de Prince nouvel itinéraire :
- Rue Marcel Barthe (arrêt Barthe)
- Rue du colonel Gloxin (arrêt Gloxin)
- Avenue des Vallées (arrêt Vallée)
- Rue d'Etigny (arrêts Etigny et Mulot)
- Place Gramont (arrêt Pl. Gramont)
- Place Verdun (arrêt Pl. Verdun Quai C)
- Rue d'Orléans ( arrêt Palais de Justice)
- Place de la République (arrêt Halles Médiathèque)
- Rue des Alliés (arrêt Alliés- Alsace Lorraine)
- Boulevard Alsace Lorraine (arrêt R. Dorme)
Les arrêts suivants ne sont plus desservis :
- Barthe (situé Rue du XIV Juillet)
- Roussille
- Pl de la Monnaie
- PAU Gare de Pau
- Bonaparte
- Barthou-Beaumont
- Pl. d'Espagne Quai B
- Pl. Verdun Quai B
- Gaston Phoebus
- Parc Lawrance
De St Joseph pas de changement jusqu'à PAU Zénith
PAU Zénith vers MAZERES-LEZONS l'Arriou
Pas de changement de PAU Zénith à St Joseph
A partir de St Joseph nouvel itinéraire
- Boulevard Alsace Lorraine (arrêt R. Dorme)
- Rue Palassou (arrêt Pl. du Foirail)
- Place Marguerite Laborde (arrêt Les Halles Médiathèque)
- Rue d'Orléans (arrêt Palais de Justice)
- Place Verdun (arrêt Pl. Verdun Quai D)
- Place Gramont (arrêt Pl. Gramont)
- Rue Marca (arrêt Ponts)
- Rue du XIV Juillet (arrêt Roussille)
- Rue du XIV Juillet (arrêt Barthe)
Les arrêts suivants ne sont plus desservis :
- Parc Lawrance
- Gaston Phoebus
- Pl. Verdun Quai A
- PAU Bosquet Quai H
- Barthou-Beaumont
- Bonaparte
- PAU Gare de Pau
- Pl. de la Monnaie